БИК 040407627

Сибирский банк Сбербанка

БИК 040407627

Сибирский банк Сбербанка обзор услуг

«Сибирский банк» Сбербанка России обслуживает клиентов на территории семи субъектов Российской Федерации в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, в Алтайском, Красноярском краях, в Республиках Алтай, Тыва и Хакасия.

Филиальная сеть Сибирского банка представлена 8 головными отделениями Сбербанка и 567 внутренними структурными подразделениями.

Штаб-квартира Сибирского банка расположена в городе Новосибирске.

Сибирский банк обслуживает около 40 миллионов счетов вкладчиков, клиентами являются более 80 тысяч юридических лиц.

Банк активно развивается сам и вносит ощутимый вклад в дело укрепления экономики и социальной стабильности региона.

Сибирский банк работает с частными лицами, ведущими промышленными предприятиями, государственными организациями, субъектами малого и среднего бизнеса.

Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса корпоративных клиентов, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ Сибирского региона.

Реквизиты Сибирского филиала Сбербанка

Что такое БИК банка?

БИК — это Банковский идентификационный код. Номер БИК служит для однозначной идентификации банка при проведении платежей. БИК — это 9 значное число начинающееся с цифр «04». (первые две цифры «04» — это код Российской Федерации), следующие 2 символа указывают на территорию Российской Федерации по ОКАТО (Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления).

Пятая и шестая — номер подразделения ЦБ РФ, последние три — номер кредитной организации или её филиала, или другого клиента ЦБ РФ, не являющегося кредитной организацией, уникальный в рамках подразделения.

Последние 3 цифры БИК номера должны совпадать с последними цифрами в К/С (корреспондентском счёте) банка.

7707083893

Что такое ИНН?

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается налоговой записи как юридических, так и физических лиц в Федеральной налоговой службе.

ИНН физического лица является последовательностью из 12 цифр, из которых первые четыре цифры — код налогового органа, который присвоил ИНН, следующие шесть — порядковый номер записи о налогоплательщике в территориальном разделе Единого государственного реестра налогоплательщиков налогового органа, который присвоил ИНН, и последние две — так называемое «контрольное число» для проверки правильности номера.

540602001

Что такое КПП в реквизитах банка?

Код причины постановки на учет (КПП) – присваивается организации в дополнение к идентификационному номеру налогоплательщика в связи с ее постановкой на учет в разных налоговых органах: по месту регистрации юридического лица, его обособленных подразделений, а также там, где оно является собственником недвижимого имущества и транспортных средств. КПП определяет принадлежность юрлица к тому или иному налоговому органу, а также причину постановки на учет. Таким образом, у одной организации может быть несколько КПП.

30101810500000000641

Корреспондентский счёт это счёт, открываемый банковской организацией (банком-респондентом) в подразделении самого банка или в иной банковской организации (корреспонденте). Предназначен для отражения расчётов, производимых одной банковской организацией по поручению и за счёт другой на основании заключённого между ними корреспондентского соглашения.

В практике международных расчётов, однако, использование данного реквизита в платёжных поручениях не обязательно.

30301810860000606000

Расчётный счёт (текущий счёт, счёт до востребования, чековый счёт) — учётная запись, используемая банком или иным расчётным учреждением для учёта денежных операций клиентов. Текущее состояние расчётного счёта, как правило, соответствует сумме денежных средств, принадлежащих клиенту.

Регистрационный номер

Генеральная лицензия Центрального Банка РФ

SABRRUMMNH1

SWIFT-код, что это?

SWIFT-код применяется для осуществления платежей с иностранными банками.

Код региона по ОКАТО

«ОКАТО», что это?

ОКАТО это Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления.

Отделения филиала Сибирского банка Сбербанка

( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

* Не включает в себя слово «Филиал» и наименование головной кредитной организации.

Сейчас читают:  Куда я могу положить 2 000 000 долларов и откуда их забрать?
Добавить комментарий